Карта сайта

Городская ярмарка «Проводы осени» в сквере на площади Свободы

14.11.2017

В сквере возле площади Свободы 13 ноября 2017 начала работу городская ярмарка «Проводы осени». В мероприятии задействовано около 50 участников.

Ярмарка проводится для харьковчан и гостей города с участием предприятий-производителей, предприятий торговли, организаций всех форм собственности и сельскохозяйственных предприятий, с целью поддержки местного товаропроизводителя среднего и малого бизнеса.

В большом ассортименте представлена ​​группа промышленных товаров – швейные и трикотажные изделия, обувь, кожгалантерея, товары легкой промышленности, меха, товары для быта, сувенирная и подарочная продукция, парфюмерно-косметические, а также другие промышленные товары для всех, кому они интересны.

Также, на ярмарке представлена ​​продовольственная группа товаров – это кондитерские, хлебобулочные изделия, сухофрукты, орехи в ассортименте, напитки, мед, халва и т.п. Проводится реализация свежей рыбы, выращенной в прудах Харьковской области.

Кроме участников из Харькова и Харьковской области, в ярмарке принимают участие предприниматели из западной Украины, которые представляют потребителям продукцию этнически региональной группы из меха, меховые изделия и сувениры из дерева.

Цель организаторов и участников ярмарки – обеспечение харьковчан качественной продукцией, а также предоставление возможности приобрести товары по ценам производителя.

Надеемся, что каждый посетитель ярмарки найдет что-то интересное и полезное для себя.

Выставка продлится до 3 декабря 2017 года.

Приглашаем всех на ярмарку!