Карта сайта

Минцифра и YouControl запускают бесплатные вебинары о проверке бизнес-партнеров в госреестрах

01.12.2020

Национальный проект по развитию предпринимательства Дія.Бізнес, инициированный Министерством цифровой трансформации, и компания YouControl запускают серию вебинаров «Проверка бизнес-партнеров в государственных реестрах».

На вебинарах объяснят критерии риска контрагента, как скрываются мошенники, как использовать финансовый анализ для оценки заказчика, исследования тендерной истории и судебную практику при участии заказчика, как осуществлять проверку физического лица в государственных реестрах.

Спикером вебинаров будет Михаил Кольцов, эксперт по анализу и визуализации данных, менеджер по обучению и развитию YouControl.

График вебинаров:

  • 3 декабря, 12:00-13:00. Работа с партнерами. Финансовые и репутационные риски
  • 10 декабря 12:00-13:00. Как проверить финансовую и рыночную устойчивость заказчика
  • 17 декабря, 12:00-13:00. Как проверить потенциальных участников команды с помощью открытых данных

Для регистрации на вебинары необходимо заполнить форму

YouControl – компания, представляющая на рынке онлайн-решения на основе открытых данных. Одно из них – аналитическая система, из более чем 100 источников формирует полное досье на каждую компанию Украины на основе открытых данных, отслеживает изменения в госреестрах и визуализирует связи между аффилированными лицами. Предоставляет информацию о компаниях ЕС, Великобритании, РФ и Кипра.

Источник: Правительственный портал, единый вебпортал исполнительной власти