Карта сайта

С Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

17.03.2023

Поздравляем работников сферы быта с профессиональным праздником – Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Этот праздник ежегодно отмечают в Украине в третье воскресенье марта. В этом году празднование выпадает на 19 марта.

Сегодня в городе, несмотря на военное положение, более тысячи предприятий бытового обслуживания обеспечивают харьковчан всеми необходимыми видами услуг. Многие из Вас не останавливали свою работу и в наиболее опасные и острые времена.

Именно Вы помогаете создать комфорт и удобство повседневной жизни людей.

Работа в сфере услуг требует постоянного саморазвития, больших знаний, ответственности, самоотдачи, а главное терпение и умение работать с людьми.

Благодаря профессионализму работников, отрасль быта сохраняет свои позиции, поддерживает экономическое развитие города и оказывает, такую важную сегодня социальную поддержку гражданам.

Поздравляем всех работников сферы быта – мастерских, спа-салонов, фитнес-центров, химчисток и прачечных, ремонтных компаний, производителей мебели, клининговых служб и фотостудий – с Вашим профессиональным праздником!

Желаем Вам всем мирного неба, надежных бизнес-партнеров, семейного уюта, уверенности в завтрашнем дне и долгих мирных лет жизни в процветающей Украине!