Карта сайта

Подписан Меморандум о сотрудничестве

12.03.2021

11 марта 2021 года Департамент административных услуг и потребительского рынка Харьковского городского совета и Юридическая компания «Таций и партнеры» подписали Меморандум о сотрудничестве.

От компании «Таций и партнеры» Меморандум подписал Роман Биловус – Управляющий партнер компании. Департамент административных услуг и потребительского рынка представляла Виктория Китайгородская – директор Департамента.

Среди направлений сотрудничества в рамках Меморандума:

  • организация и проведение совместных публичных мероприятий по актуальным вопросам ведения бизнеса;
  • предоставление консультаций субъектам малого и среднего предпринимательства по юридическим вопросам на электронных сервисах «Онлайн-консультант» (To be bot) и менторская помощь (To be), созданных Департаментом административных услуг и потребительского рынка совместно с Молодежным советом при Харьковском городском голове.

По словам Виктории Китайгородской, уже сегодня каждый предприниматель может получить на указанных сервисах профессиональные консультации в направлениях поиска и валидации бизнес-идеи, создание бизнес-плана, систематизации бизнес-процессов, финансового менеджмента, маркетинга и т.д., посетив сайт «Предпринимательство и потребительский рынок города Харькова» (ppr.kharkov.ua).

«В рамках подписания Меморандума мы наполним сервисы новыми услугами, востребованными среди предпринимателей, будет осуществляться качественное юридическое сопровождение, будут предоставляться юридические услуги и консультации экспертов», – подчеркнул Роман Биловус.