Карта сайта

Посвящение первокурсников в студенты ХГУПТ

31.08.2018

31 августа - последний день лета – для многих людей ничем особым не отличается от других. И для абитуриентов – это та точка отсчета, с которой начинается «большая», взрослая жизнь. Чувство единства, предчувствия новых, неизведанных изменений охватывает, пожалуй, каждую юную душу, что пришла в этот день к стенам Харьковского государственного университета питания и торговли, где состоялось посвящение первокурсников в студенты.

К участию в празднике была приглашена директор Департамента административных услуг и потребительского рынка Харьковского городского совета Виктория Владимировна Китайгородская.

От имени городского головы Кернеса Геннадия Адольфовича и от себя лично Виктория Китайгородская поздравила преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов Харьковского государственного университета питания и торговли с началом нового учебного года.

Виктория Китайгородская выразила слова благодарности преподавателям университета за активное сотрудничество с Харьковским городским советом, а также участие в реализации основных мероприятий Программы поддержки развития предпринимательства города Харькова и пожелала всем преподавателям, студентам и аспирантам крепкого здоровья, процветания, благополучия, новых научных и творческих достижений на благо нашего любимого города и Украины.