Карта сайта

С 1 июня в парке Горького заработает локация для молодоженов

23.05.2019

С 1 июня 2019 года в парке им. М.Горького начнет свою работу свадебная локация – беседка. Именно в ней будут проводить выездные церемонии – сообщили в КП «Счастливый город».

«Важным этапом в подготовке к свадьбе является выбор локации.  Выездная церемония пользуется все большей популярностью среди молодоженов. Именно поэтому мы создали свою уникальную локацию. Проект внедрили летом 2017 года и он сразу же вызвал интерес у харьковчан и гостей города», – отметила директор КП «Счастливый город» Ольга Прудко.

Также руководитель коммунального предприятия отметила, что на сегодняшний день уже свыше 150 пар выбрали именно этот формат. Свадебная беседка находится в отдаленной от активной зоны парка, а именно возле кинотеатра, где есть доступ к парковке. 

«Беседка впечатляет сама по себе. Она представляет собой большое светлое пространство с белоснежными колонами и шатром, который при необходимости, защитит вас от дождя. Усилить романтическую атмосферу поможет живое музыкальное сопровождение во время самой церемонии» – добавила Ольга Прудко.

В беседке могут комфортно расположиться   порядка 60 гостей. Есть столик для росписи, музыкальное оборудование для ведущих.