Карта сайта

Состоится Форум «SMART BUILDING»

10.03.2021

24-25 марта 2021 года в г.Киев состоится один из крупнейших ежегодных форумов – «SMART BUILDING». Это международная профессиональная выставка и конференция, демонстрирует миру украинские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания «умного города».

Форум ставит целью создание площадки для диалога власти, бизнеса, представителей муниципалитетов и коммунальной сферы, строительных компаний и ОСМД.

В рамках Форума «SMART BUILDING» будут также проведены выставки «Коммунальная Инфраструктура» и «Строительство и Архитектура».

Это единственная площадка в Украине, которая объединяет стартапы, небольшие локальные компании, а также известные мировые бренды и компании рынка умных технологий.

Посетить мероприятие смогут все желающие – от потребителей до технических директоров крупных компаний, от застройщиков до представителям ОСМД, от разработчиков и участников рынка до представителейм городских администраций.

Вход в выставочную зону – бесплатный.
Вход в зону конференции – по приобретенным билетам или регистрации.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по контактам +380955234893/ukraine.eclub@gmail.com или на сайте: https://smart-building.monet.kiev.ua/