Карта сайта

Торгово-промышленная палата Украины приглашает на конференцию «Новая индустриализация: совместные действия Правительства и бизнеса»

28.11.2018

11 декабря 2018 года Торгово-промышленная палата Украины, совместно с Комитетом по государственно-частному партнерству при ТПП Украины, Минэкономразвития и других органов государственной и местной власти проводит при участии Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, очередную конференцию «Новая индустриализация: общие действия Правительства и бизнеса». На которой будут обсуждены актуальные на сегодняшний день вопросы, а именно: «Как провести успешную индустриализацию Украины в условиях дефицита финансирования».

Вторая проблематика – это защита прав и интересов бизнеса. В связи с этим планируется обсудить данную тему, связывая ее с принятым Законом Украины от 16.11.2017 № 2213-VIII «О внесении изменений в некоторые законодательные акты по обеспечению соблюдения прав участников уголовного судопроизводства и других лиц правоохранительными органами при осуществлении досудебного расследования» (т.наз. «Маски-шоу стоп»), которому в декабре 2018 исполняется год.

В рамках конференции будет представлена ​​Гала-сессия «Украина 2019: образ экономического роста. Промышленность, инновации, финансы, экспорт» с участием руководства Правительства, представителей бизнеса.

Также будут проведены панельные дискуссии «Как провести успешную индустриализацию Украины в условиях финансового дефицита. Действующие и перспективные инструменты государственной и негосударственной поддержки промышленности», участие в которых примут представители правительственных и банковских структур, в том числе МФО, бизнеса, научных кругов, областных и местных государственных администраций и потенциальные инвесторы.

Участие в мероприятии – бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте ТПП Украины, или по электронному адресу: gov-zed@ucci.org.ua с 01.11.2018р. до 09.12.2018р. до 15.00.

С Программой Конференции можно ознакомиться на официальном сайте ТПП Украины: https://ucci.org.ua/.