Карта сайта

В Центр предоставления административных услуг и его территориальные подразделения поступило свыше 20 тысяч обращений в сфере регистрации бизнеса

09.11.2017

Прием документов в сфере регистрации бизнеса в Центре предоставления административных услуг и его территориальных подразделениях начали осуществлять ровно три месяца назад. За этот период (08.08.2017-08.11.2017) было зафиксировано 20 тысяч обращений. Из них: 14470 – физические лица-предприниматели, 4254 – юридические лица. Также было предоставлено 1367 извлечений из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований.

Больше всего обращений среди предпринимателей фиксируется в Центре административных услуг на Гимназической набережной, 26 и Региональном центре услуг, а также в территориальных подразделениях Слободского и Основянского районов. Услуги в сфере регистрации бизнеса занимают четвертое место среди услуг, которые предоставляются центрами.

Проведенный анализ обращений в сфере регистрации бизнеса показал, что больше всего предприниматели обращаются в центры по вторникам, меньше по средам.