Карта сайта

В парке Горького проводят выездные церемонии свадеб

12.10.2017

Коммунальное предприятие «Счастливый город», которое функционально подчинено Департаменту административных услуг и потребительского рынка Харьковского городского совета, проводит выездные церемонии в парке им.М.Горького. Для этого установлена современная и декорированная беседка. Выездная церемония, отмечают специалисты коммунального предприятия, это отличная альтернатива традиционному ЗАГСу. Гости могут приехать заранее, их встретит приветливый координатор, а выход молодых под живую музыку никого не оставит равнодушным. В КП «Счастливый город» акцентируют внимание на то, что праздник именно в таком формате сделает свадьбу еще более романтичной и особенной. 

В беседке можно разместить 60 и свыше гостей. Расстановка посадочных мест по желанию молодых и по количеству приглашенных.  В беседке есть весь необходимый реквизит для проведения церемонии. Запланировано место, где могут переодеться ведущие. В комплекте с беседкой предоставляется профессиональный звук (колонка и микрофоны). Сопровождать торжественный обряд по традиции «Счастливого города» будет дуэт музыкантов.

Провести свадебную церемонию можно и в вечернее время. Беседка украшена гирляндами, есть надёжная крыша-купол, которая спрячет от дождя. Стоимость арены беседки со всем реквизитом и музыкальным сопровождением абсолютно доступна. Забронировать беседку можно в офисе КП «Счастливый город» по адресу: ул.Сумская, 61 (Центральный дворец бракосочетания, оф.11). Принимаются заявки в электронном виде, по почте happycity.kh@gmail.com, либо по телефонам: +380966485858; +380503825858; +380633505858.