Карта сайта

Зарегистрировать бизнес теперь можно в новом фронт-офисе КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации»

13.09.2017

Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» открылся на площади Павловской 1/3 на первом этаже центрального универмага. Ранее услуги из-за масштабной реконструкции главного здания БТИ оказывались в помещении Центра предоставления административных услуг Новобаварского района. Далее руководством города было принято решение перенести фронт-офис БТИ снова на площадь Павловскую, но в здание напротив. Теперь в новом фронт-офисе, кроме традиционных услуг, предприятие оказывает услуги в сфере регистрации бизнеса, поскольку стало первым в Украине аккредитованным Министерством юстиции Украины и наряду с органами местного самоуправления получило необходимые полномочия. В частности, сотрудники нового фронт-офиса БТИ могут провести государственную регистрацию физического лица-предпринимателя и государственную регистрацию создания юридического лица, внести изменения в регистрационные данные, прекратить регистрацию субъекта хозяйственной деятельности и т.п.

Глобальное реформирование КП «ХГБТИ» ведется по поручению Харьковского городского головы. В фронт-офисе внедрены новые стандарты обслуживания. В помещении предусмотрены зоны ожидания, обслуживания граждан, бесплатные и платные консультации, а также выдача готовых результатов. На входе посетителей встречает квалифицированный персонал, который предоставляет консультации, помогает встать в электронную очередь и выбрать вид необходимых услуг. Оформление заявлений, заполнение бланков осуществляется сотрудниками. В зале установлены терминалы для оплаты услуг. 

КП «ХГБТИ» работает по продленному графику, без перерыва: 

  • понедельник-вторник – 9.00-18.00;
  • среда – 9.00-20.00;
  • четверг – 9.00-18.00;
  • пятница – 9.00-16.00;
  • суббота – 9.00-15.00.

Открыта «горячая линия», по которой все желающие, в частности предприниматели, могут получить информацию о работе фронт-офиса, а также необходимую консультацию. 

Телефоны «горячей линии»: 095-55-67-800; 098-55-67-800; 063-55-67-800.

Население может связаться также с помощью мессенджеров «Viber», «WhatsApp», «Telegram».