Карта сайта

На сайте «Предпринимательство и потребительский рынок» можно получить онлайн консультацию в сфере бизнеса

06.12.2017

На нашем сайте, «Предпринимательство и потребительский рынок города Харькова», через электронный сервис «Помощь предпринимателю» предоставляются онлайн консультации. Консультации бесплатные, проводятся два раза в неделю – по понедельникам и четвергам, с 12.00 до 14.00.

В частности, с момента запуска сервиса (апрель 2017г.) дистанционные онлайн консультации получили около 400 заявителей. В основном предпринимателей интересует составление бизнес-планов, маркетинговые исследования, трудовое и налоговое законодательство, ведение кассовых операций и применение кассового аппарата и т.д. 

Также консультации предоставляются в офлайн режиме, то есть через электронную почту. Таких обращений с момента запуска сервиса (апрель 2017 г.) было зафиксировано 420. Уже в скором будущем в разделе «Помощь предпринимателю» появятся видеоматериалы, которые создаются для помощи начинающим предпринимателям. Кроме этого, будут затронуты темы продвижения собственного бренда, защиты своего бизнеса при проверках, советы по улучшению производства.