Карта сайта

Общественная организация «Деловой клуб «Партнер» проводит «Благотворительный предпринимательский турнир»

28.08.2021

ОО «Деловой клуб «Партнер» в партнерстве с Фондом гарантирования вкладов физических лиц и Каразинским банковским институтом приглашают к сотрудничеству в проведении образовательного мероприятия-турнира образовательных геймификационных инноваций – «Благотворительный предпринимательский турнир».

ОО «Деловой клуб «Партнер» занимается популяризацией финансовой грамотности и бизнес-образования среди детей, подростков и взрослого населения, проводит образовательные мероприятия, тренинги, учебные курсы и является активным участником «Национального проекта по финансовой грамотности».

5 сентября 2021 года ко Дню предпринимателя в Колонном зале Харьковского национального университета имени В.Н.Каразина с 10.00 до 19.00 будет проходить турнир образовательных геймификационных инноваций «Благотворительный предпринимательский турнир». Впервые предприниматели Харькова сядут за игровые столы и покажут свой уровень предпринимательского интенсива, где продемонстрируют свои знания, умения и навыки по финансовой осведомленности.

За подробной информацией обращайтесь по телефону +380 68 797 70 00.