Карта сайта

Новая программа поддержки для МСП от Украинского фонда стартапов в рамках сотрудничества с GIZ Ukraine!

05.04.2023

Представители малого и среднего бизнеса Харькова и области могут принять участие в новой грантовой программе и получить до 400 000 гривен (эквивалент 10 000 евро) на развитие собственного бизнеса.

Инициатива реализуется в рамках программы международного сотрудничества EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП, которая софинансируется Европейским Союзом и Правительством Германии и реализуется немецкой федеральной компанией GIZ совместно с Министерством цифровой трансформации Украины, украинским порталом государственных услуг онлайн. экспорта» и украинским национальным проектом по развитию предпринимательства и экспорта Дія.Бізнес.

Партнером-исполнителем этой программы является Украинский фонд стартапов.

Предприятия-участники должны осуществлять деятельность по следующим направлениям:

  • поставщики и/или производители пищевой продукции;
  • отрасли, поддерживающие производителей/поставщиков пищевой продукции, таких как производство промышленных холодильников или вентиляционных систем, производство машин или оборудования для производства продуктов питания и напитков.

По результатам отбора 10 победителей данной программы получат гранты.

Форму заявки на участие можно найти по этой ссылке: https://usf.com.ua/eu4business/

С деталями и критериями конкурса можно ознакомиться по этой ссылке: https://drive.google.com/.../1xpWSEvDFj8FQa94a7bsYxj.../view

Дедлайн подачи заявок: 9 апреля 2023 года в 23:59 включительно.

Результаты конкурсного отбора будут оглашены до конца мая 2023 года.