Карта сайта

Конкурс для бизнес-тренеров в рамках программы SURE

18.07.2022

Клуб Деловых Людей Украина и Международный учебный центр Международной организации труда (ITCILO, Италия) при поддержке программы #EU4Business объявляют конкурс для бизнес-экспертов на онлайн обучение по сертифицированной программе «Устойчивое и устойчивое предприятие» (SURE) с целью подготовить бизнес к выживанию и процветанию во время кризисов.

Программа SURE направлена ​​на усиление возможности бизнеса готовиться, реагировать и адаптироваться к воздействию таких опасных факторов, как стихийные бедствия, конфликты, пандемии и т.д.

Предполагается, что после обучения уже сертифицированные бизнес-эксперты примут роль бизнес-тренеров и будут передавать свои знания украинским МСП (малым и средним предприятиям) с целью повышения устойчивости их бизнеса.

По итогам программы SURE участники получат сертификат от International Training Centre of the ILO, Italy и смогут предложить программу как услугу МСП в Украине.

Обучение и отработка приобретенных знаний на базе реального бизнеса с целью его адаптации к условиям войны продлится с 25 июля по ноябрь 2022 года. Оно будет охватывать 360+ часов и будет проходить в четыре этапа.

Участие полностью бесплатно в рамках программы EU4Business: конкурентоспособность и интернационализация МСП, совместно финансируемая Европейским Союзом и правительством Германии через немецкую федеральную компанию GIZ Ukraine.

Информационные партнеры мероприятия – Офис по развитию предпринимательства и экспорта и национальный проект Дія.Бізнес.

Для участия в программе необходимо:

  • Подати заявку до 24 липня 2022 року 23:59 (за часом Києва) – https://bit.ly/3Pq4mOd
  • Надіслати своє резюме на імейл see@itcilo.org (CV може бути українською або англійською мовами).
  • Пройти коротку онлайн співбесіду. 

Принятие решения отборочной комиссией (до 30 бизнес-тренеров).

Объявление результатов – планово 27 июля 2022 года.

Более подробная информация о программе по ссылке: https://bc-club.org.ua/events/sure.html